Тут есть еще личный дневник онлайн блог

Наверное, никто не станет опровергать факт, что количество веб-сайтов возрастает. В наше время множество замечательных блогов открывается в интернете, и каждый день рождаются новинки. Онлайн-ресурсы уже давно имеют возможности реализовать почти все, что предлагают литература, телеканалы, учебные заведения:

· Интернет-ресурсы помогут приобрести максимальную выгоду от индивидуальных умений и своего времени. Это то, что делает их очень ценными. Но какие самые популярные онлайн-ресурсы в рунете?

· Они способны стимулировать, успокаивать, снабжать информацией и придавать вам импульс, необходимый, чтобы начать работу.

Дополнительно по теме интересные факты в блоге, сайт блог http://greatphiz.ru/page/2/, популярный польский блог, лучшая блоговая площадка, личный блог про. Здесь я хочу поделиться ссылкой на онлайн-проект, который всегда мне любопытен и который я периодически посещаю.

Оптимальной тактикой станет иногда пополнять свой перечень избранного новыми блогами и поменьше открывать иные, если вы уже читали их долгое время.