Стиль10 вещей для базового гардероба на весну

Главная радость середины апреля — сухие улицы, а соответственно, возможность носить любимые туфли и не бояться их испортить. Весной вам понадобится по-крайней мере одна пара классических лодочек. Выбирайте модели с каблуком не выше 9 сантиметров, иначе красивые туфли большую часть времени проведут в шкафу, пока вы будете бегать по делам в кроссовках. Цвет в данном случае тоже имеет значение, хит этой весны — белый: такие туфли можно найти в коллекциях Sophia Webster или McQ Alexander McQueen. С помощью туфель ярких и пастельных оттенков очень легко добавить яркости любому базовому монохромному образу, а самые красивые модели цвета васильков, весеннего заката и сахарной ваты есть в коллекциях от Corso Como до DKNY. В качестве альтернативы или дополнения к кожаной куртке на весну выбирайте пальто из легкой ткани или тренч. Можно найти вариант нейтральных оттенков (бежевого, серого или хаки) , а можно пойти ва-банк и приобрести яркое пальто. Тут важен только ваш вкус и общая цветовая гамма вашего гардероба. Организовать себе весеннее настроение в два счета поможет нежно-желтое Stella McCartney, жаккардовое Red Valentino или розовый тренч Karen Walker. Пальто более спокойных универсальных цветов и вариации на тему классического тренча Burberry можно найти в коллекции A. P. C.

Читать еще по теме красивое сочетание цветов с желтым http://personagrata-tlt.ru/pravilnyiy-letniy-garderob-dlya-otpuska/, базовый гардероб для девушки на осень, капсульный гардероб для женщины 50 на лето, сон одежда розового цвета.

Про необходимость базовых футболок рассказывать не нужно никому, поэтому просто приводим список брендов, лучше всего справляющихся с задачей создания «идеальной белой (серой, черной) футболки». Модель Janis у американской марки J Brand — один из лучших вариантов: свободные, V-образный вырез, не мнутся, отлично выглядят. В базовой линии T by Alexander Wang прекрасные футболки с круглым вырезом и кармашком, у Rag&Bone есть удачная модель, удлиненная сзади, а у James Perse — отличные варианты для тех, кто предпочитает крой по фигуре. Неплохие варианты базовых футболок можно найти в Zara и H&M, минус только в том, что через пару месяцев они потеряют товарный вид, поэтому в данном случае лучше инвестировать в качество, а не количество.