Быть стильной — легко! ТОП-6 советов по созданию собственного стиля

«Хочешь быть стильной? » – спросите вы на улице у 100 женщин. «Да! » – уверенно ответят 99 из них. Однако одного желания недостаточно, и большинство представительниц прекрасного пола сталкиваются с проблемами создания собственного стиля. Как же его формировать? Придумывать что-то свое? Или брать один из утвержденных стилей (классический, спортивный, романтический) – и полностью копировать на себя? Портал interfax. by обратился за консультацией к известному белорусскому стилисту Дарье Судьевой и с ее помощью составил 6 основных правил создания стильного женского гардероба…. Представьте себе волевую, активную, яркую и громкую женщину, в секунду заряжающую энергией все, к чему она прикасается. Она решает следовать определенному стилю и обзаводится платьицами и кофточками с рюшечками. Но как только она, вся в рюшечках, туфельках и бантиках, открывает рот, у окружающих наступает резкий диссонанс ее поведения, манеры держаться и транслируемой ее энергетикой образа. Вот почему так важно, чтобы ваш личный стиль всегда соответствовал вашему характеру и темпераменту.

Прочесть дополнительно по теме модные сочетания одежды 2020 лето http://personagrata-tlt.ru/page/165/, цвет капучино одежда сочетание с другими, теория цвета в одежде, сочетание цветов в одежде серый черный.

Как правильно подобрать аксессуары? Опять же – индивидуально, учитывая ваш темперамент и самоощущение. Пусть у вас будет немного аксессуаров, но все – оригинальные, отражающие ваш внутренний мир и выделяющие вас из толпы. Мужчины могут заказать себе запонки в соответствии с родом занятий. Например, клавиши для компьютерщика, ноты для музыканта, карты – для игрока в покер. Всегда очень ценятся аксессуары, сделанные индивидуально, своими руками.