DENSO в Алматы выполняет срочную прокачку тормозов

СТО DENSO в Алматы делает срочную высокоточную прокачку тормозов, проточку тормозных дисков, замену тормозных колодок, замену и ремонт тормозов. Получивший международную аккредитацию автосервис осуществляет ремонтные работы по принятым в Европе стандартам и технологиям. Предоставляет выполнение ремонтных работ по четким технологическим этапам и регламентам, оригинальные запчасти и расходники и, что немаловажно, имеет оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат.

На сайте, с помощью формы для сообщений или простого звонка по телефону, вы сможете оставить заявку на ремонт удобное для вас время. Специалисты СТО в любой момент готовы восстановить колодки вашего авто, провести замену колодок, прокачку тормозов или проточку дисков в Алматы. Кроме прочего, выполняется заправка автокондиционеров. Все детали можно прочитать на сайте под ссылкой.

Все знают, что сейчас автопроизводители советуют менять тормозные диски каждые 110-140 тыс км. Однако, многие автовладельцы стремятся как можно больше времени не менять тормозные диски и колодки. Но не стоит пренебрегать безопасностью. Если нет возможности обеспечить полную замену тормозных дисков и колодок, то стоит хотя бы сделать проточку дисков

Наши конкурентныепреимущества: высокие скорость и надежность, все операции мы делаем за считанные часы. Наша компания делает проточку тормозных дисков со снятием и без снятия на качественном специальном оборудовании

Смена тормозной жидкости и ремонт тормозной системы проводится быстро благодаря тому, что в нашем сервисном центре новые запчасти присутствуют для любого автомобиля, например, Лексус, Тойота, Ниссан, Митсубиши или Хюндай. Ускоренная проточка дисков дает возможность:

  • Растянуть период использования тормозной системы.

  • Снизить износ сопрягающихся с дисками деталей.

  • Повысить производительность экстренного торможения.

  • Исправить деформирование тормозных дисков.

  • Повысить КПД ABS.

Все же в какой-то момент проточка тормозных дисков не может скорректировать изношенную деталь, и приходит время делать замену. СТО DENSO ремонт тормозов в Алматы делает для Лексус, Хюндай, Митсубиши, Ниссан, Тойота, здесь можно заказать полную замену тормозных дисков на новые.

Отметим, что станция техобслуживания DENSO может гарантировать износостойкость всех приобретенных здесь запчастей тормозной системы. станция технического обслуживания позволяет экономить грамотно — качественные детали эксплуатируются больше времени. станция техобслуживания DENSO функционирует в соответствии с международными стандартами – это значит, что большое число рутинных процессов выполняется машинами. Это позволяет обеспечивать высокое качество услуг при рыночных ценах.

Если ваш Ниссан подозрительно начал вести себя, и вы заприметили один из этих признаков:

  • Стал больше тормозной путь.

  • Появление биения в руле в ходе торможения.

  • При резком торможении ощущаются вибрации в педали.

  • Скрип и byst звуки при торможении.

Не теряйте время! Скорее записывайтесь на диагностику тормозной системы в DENSO Алматы.