Базовый гардероб мужчины — как создать универсальный, взаимозаменяемый гардероб

Посмотрите на свой гардероб как на инвестицию , которая принесет нам дивиденды в будущем. Я имею ввиду уверенность в себе, соответствие нашим эстетическим представлениям и то воздействие, которое мы можем оказывать на окружающих, имея хороший арсенал в виде правильно подобранного мужского гардероба. Меньше одежды в доме . Представьте, что вместо сегодняшних 15 рубашек, из которых вы носите только 4, в вашем распоряжении будет 8, но надевать вы их будете все. Согласитесь, это гораздо более эффективное расходование денежных средств и свободного места в вашем шкафу. Меньше шмоток, меньше беспорядка — больше вариантов!

Читайте про стиль прованс в сером цвете http://personagrata-tlt.ru/buketyi-odnim-tsvetom/, сочетание синего и желтого цвета в одежде, какая завтра цвет одежды, цвет одежды подходящий седым волосам.

Почему я рекомендую сначала выбросить лишнее, а потом начать пополнять гардероб более удачными покупками — именно в такой последовательности? Это психология: лишь избавившись от ненужного в нашей жизни и освободив место, у нас появляется реальное желание привнести что-новое, что дает ощутимый результат. И это касается не только одежды.