Практические курсы для психологов в Алматы для желающих повысить качество жизни

Внутренний мир индивидуума – непостижимая тайна Бытия. Попытки разгадать, понять и объяснить эту загадку длятся сотни лет. Кто-то желает понять себя, кто-то пытается облегчить жизнь близкому человеку, кто-то – эффективнее управлять сотрудниками или хотя бы лучше понимать мотивы людей. Все это может наука психология.

Востребованность психологов и важность базового владения практической психологией в разных сферах жизни очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с установками и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Порой кажется, что для знания психологии достаточно лишь смотреть семинары. Это не совсем так. Важно понимать, что для успешной психологической практики мало быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности требуется практический опыт, который можно получить под присмотром наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП – нейро лингвистического программирования, арт-терапии, гештальт-терапии и многих других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, имеют значительный опыт в наставнической работе, преподавании и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Полагает, что «никто меня не понимает».
  • Испытывает патологические зависимости и созависимости.
  • Считает, что «больше заработка – меньше денег».
  • Задерживается на собрания.
  • Испытывает не выраженные переживания или эмоции, негативно воздействующие на личность.
  • Не может улучшить отношения с близкими людьми, друзьями, коллегами.
  • Не в состоянии сформировать собственную семью.
  • Делит общее пространство с человеком, которого не любит.
  • Не может «найти себя» на своем жизненном пути.

Советуем сперва подписаться на практикум «Введение в практическую психологию»

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • разобрать свои плохие ощущения, тревоги и выявить важные потребности. Такая работа поможет стать успешнее, приобрести веру в себя и освободиться от переживаний.
  • реализовать собственный потенциал и найти силы и возможности для осуществления амбициозных планов.
  • под новым углом взглянуть на те же случаи, а таким образом, получить возможность испытать их по-новому. Ведь если вы трансформируете мировоззрение – меняется ваша судьба.
  • научиться выявлять воздействия в повседневной жизни и в офисе, и уметь таким вещам противостоять.
  • понять ключевые области прикладной психологии и ловко внедрять приобретенные навыки в повседневной деятельности.
  • наладить связи с окружающими людьми и получать более заметных результатов от коммуникации.

На этом курсе психологии сосредотачивается внимание на практических принципах, техниках и практиках, которые практикуем лично в нашей профессиональной деятельности.

Расписание образовательного практикума десять этапов по два занятия – суммарно двадцать уроков. 3 встречи в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до десяти вечера. На каждом занятии проводятся практикумы – слушатели получают 2 месяца серьезной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. По окончании ученикам дается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за всё.

Записаться на занятий возможно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, углубиться в эту сферу и изучить не просто теоретические знания, но и действенные подходы и техники. Вы станете более успешными, более доброжелательными и эффективнее и в работе, и в личной жизни.