Модульные дома

Модульный дом это уютное и комфортное жилье в тех местах, где невозможно проживание в обычных капитальных домах, это комфорт и экологичность за минимальную цену. Мобильное быстровозводимое жилье отлично подходит также и для организации бытовок или вахтовых поселков. Модульная технология проектирования и строительства жилых помещений позволяет собрать из отдельных модулей здания различные по величине, п ланировке, выполняемым функциям и внешнему виду.

Быстровозводимые модульные дома служат не меньше чем капитальные строения и позволяют использовать любые материалы для отделки помещений и фасадов независимо от времени года и климата. Чтобы избежать недостатков, присущих деревянному каркасу здания, мы изготавливаем каркасные дома на основе стального сварного каркаса. Жамкайте также купить сборный дом под ключ в краснодаре http://skartproject.ru/kak-stroyatsya-sbornyie-doma/, модульный дом под ключ краснодар, как выбрать участок земли, дом ковчег модульные дома отзывы. После монтажа его остаётся только отшпатлевать, поклеить обои и покрасить.

Модульные строения прекрасно выполняют функции турбазы, гостиницы или дома отдыха. Строительство по модульным технологиям позволяет в кратчайшие сроки получить комфортное и уютное жилье. Строительство загородных домов предполагает строительство серьёзных фундаментов. Например , наши модульные гостиницы помогли удачно организовать возможность проживания на базе рыбаков Золотой плав в Астрахани.